Agenda de Jogos Hoje

Onde assistir ao vivo todos os jogos de hoje na TV ou online:
Todos os horários da partida estão baseados no GMT -3 (horário de Brasília).

►Domingo 10/01
08h15 – Sparta Rotterdam x Feyenoord – Eredivisie
Canais: Fox Sports

08h30 – Roma x INternazionale – Serie A TIM
Canais: eiplus.com.br

10h00 – Levente x Eibar – La Liga
Canais: Fox Premium 1

10h30 – Manchester City x Birmingham – FA Cup
Canais: dazn.com

10h30 – Chelsea x Morecambe – FA Cup
Canais: dazn.com

10h30 – Crawley x Leeds United – FA Cup
Canais: dazn.com

11h00 – Udinese x Napoli – Serie A TIM
Canais: TNT e eiplus.com.br

11h00 – Parma x Lazio – Serie A TIM
Canais: BandSports e eiplus.com.br

11h00 – Hellas Verona x Crotone – Serie A TIM
Canais: eiplus.com.br

11h30 – Augsburg x Stuttgart – Bundesliga
Canais: Band e OneFootball (app e site)

12h00 – Aberdeen x Rangers – Scottish Premiership
Canais: espn.com/watch

12h15 – Cádiz x Alavés – La Liga

Canais: Fox Premium

12h45 – Ajax x PSV – Eredivisie
Canais: ESPN Brasil

14h00 – Fiorentina x Cagliari – Serie A TIM
Canais: Band e eiplus.com.br

14h00 – Arminia Bielefeld x Hertha Berlin – Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

14h00 – Marine x Tottenham – FA Cup
Canais: dazn.com

14h30 – Elche x Getafe – La Liga
Canais: Fox Premium 1

15h30 – Flamengo x Sport – Copa do Brasil Sub-17
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h30 – Real Brasília x Napoli-SC – Brasileirão Feminino A2
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h45 – Altos x Marcílio Dias – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – Flamengo x Ceará – Brasileirão
Canais: Globo (RJ) e Premiere

16h00 – São Paulo x Santos – Brasileirão
Canais: Globo (SP) e Premiere

16h00 – Botafogo x Bahia – Brasileirão Feminino A2
Canais: Band e mycujoo.tv/cbf

16h00 – Novorizontino x Fast Clube – Brasileirão Série D
Canais: TV Brasil e mycujoo.tv/cbf

16h00 – América-RN x Floresta – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – River-PI x São Paulo – Copa do Brasil Sub-17
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h45 – Juventus x Sassuolo – Serie A TIM
Canais: BandSports e eiplus.com.br

17h00 – Valladolid x Valencia – La Liga
Canais: Fox Premium

18h00 – Paysandu x Remo – Brasileirão Série C
Canais: Fox Premium

18h15 – Internacional x Goiás – Brasileirão
Canais: Premiere

18h15 – Atlético-GO x Bahia – Brasileirão
Canais: Premiere

18h15 – Fluminense x Atlético-MG – Copa do Brasil Sub-17
Canais: SporTV 2 e mycujoo.tv/cbf

20h00 – Londrina x Ypiranga-RS – Brasileirão Série C
Canais: dazn.com

20h00 – Athletico x Flamengo – Brasileirão Sub-20
Canais: Band e mycujoo.tv/cbf

20h30 – Vasco x Botafogo – Brasileirão
Canais: SporTV (menos RJ) e Premiere

21h30 – Colon x Talleres – Copa Diego Maradona
Canais: Fox Sports

Gostou do nosso Guia de Jogos na TV, com a programação ao vivo ou online dos principais canais de televisão? Compartilhe!

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*