Agenda de Jogos Hoje 14/10/2020

Onde assistir ao vivo todos os jogos de hoje na TV ou online:
Todos os horários da partida estão baseados no GMT -3 (horário de Brasília).

►Quarta 14/10
15h00 – Bahia x Vitória – Brasileirão Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – Palmeiras x Chapecoense – Brasileirão Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – Botafogo x Internacional – Brasileirão Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – Fluminense x Cruzeiro – Brasileirão Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – Athletico x Goiás – Brasileirão Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – América-RN x Guarany de Sobral – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf e TV Brasil

15h00 – Vitória-ES x Águia Negra – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – Portuguesa-RJ x Mirassol – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h30 – Moto Club x São Raimundo-RR – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h30 – Floresta-CE x Globo – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h30 – Coruripe x ABC – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h30 – Potiguar x Jacyobá – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h30 – Nacional-PR x FC Cascavel – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h45 – Portugal x Suécia – Nations League
Canais: TNT, youtube.com/esporteinterativo e eiplus.com.br

15h45 – Croácia x França – Nations League
Canais: Space, youtube.com/esporteinterativo e eiplus.com.br

15h45 – Itália x Holanda – Nations League
Canais: eiplus.com.br

15h45 – Polônia x Bósnia – Nations League
Canais: eiplus.com.br

15h45 – Inglaterra x Dinamarca – Nations League
Canais: eiplus.com.br

15h45 – Islândia x Bélgica – Nations League
Canais: eiplus.com.br

16h00 – Independente-PA x Atlético-AC – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – Sinop x Juventude-MA – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – River-PI x Santos-AP – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – Freipauslitano x Central – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – Operário-MT x Goiânia – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – Aparecidense x Real Noroeste – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – Palmas x Gama – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – Sampaio Corrêa x Figueirense – Brasileirão Série B
Canais: SporTV (menos MA) e Premiere

18h00 – Palmeiras x Coritiba – Brasileirão
Canais: TNT, Premiere e eiplus.com.br

19h00 – Campinense x Salgueiro – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

19h00 – Goiânia x União Rondonópolis – Brasileirão Série D

Canais: mycujoo.tv/cbf

19h00 – Bahia de Feira x Caldense – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

19h00 – Toledo x Bangu – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

19h00 – Ferroviária x Cabofriense – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

19h15 – Fortaleza x São Paulo – Copa do Brasil
Canais: SporTV (menos CE) e Premiere

19h15 – CRB x Chapecoense – Brasileirão Série B
Canais: Premiere

19h30 – Corinthians x Santos – Brasileirão Feminino
Canais: twitter.com/brfeminino

19h30 – São Paulo x Avaí/Kindermann – Brasileirão Feminino
Canais: cbf.com.br

19h30 – Audax x Cruzeiro – Brasileirão Feminino
Canais: cbf.com.br

19h30 – Iranduba x Palmeiras – Brasileirão Feminino
Canais: cbf.com.br

19h30 – Minas Brasília x Internacional – Brasileirão Feminino
Canais: cbf.com.br

19h30 – São José-SP x Ferroviária – Brasileirão Feminino
Canais: cbf.com.br

19h30 – Baré x Altos – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

19h30 – Novorizontino x São Luiz-RS – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

20h00 – Imperatriz x Jacuipense – Brasileirão Série C
Canais: mycujoo.tv/cbf (PAGO)

20h00 – Afogados x Atlético Cajazeiras – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

20h30 – Vitória da Conquista x Itabaiana – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

20h30 – Tupynambás x Brasiliense – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

20h30 – Villa Nova-MG x Atlético Alagoinhas – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

20h30 – Marcílio Dias x Caxias – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

20h30 – Santos x Atlético-GO – Brasileirão
Canais: Premiere

21h00 – Fast Clube x Vilhenense – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

21h30 – Atlético-MG x Fluminense – Brasileirão
Canais: Globo (MG e RJ) e Premiere

21h30 – Athletico x Corinthians – Brasileirão
Canais: Globo (SP e parte da rede) e ge.globo

21h30 – Sport x Internacional – Brasileirão
Canais: Globo (PE e RS) e Premiere

22h30 – Rio Branco-AC x Ji-Paraná – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*