Agenda de Jogos Hoje 01/10/2020

Onde assistir ao vivo todos os jogos de hoje na TV ou online:
Todos os horários da partida estão baseados no GMT -3 (horário de Brasília).

►Quinta 01/10
11h30 – Sorteio Copa do Brasil
Canais: SporTV e youtube.com/cbf

11h30 – Sorteio Champions League
Canais: TNT e facebook.com/esporteinterativo

13h30 – Brentford x Fulham – Copa da Liga Inglesa
Canais: espn.com/watch

14h00 – Sevilla x Levante – La Liga
Canais: ESPN Brasil

14h00 – Athletic Bilbao x Cádiz – La Liga
Canais: Fox Premium 1

15h00 – Aston Villa x Stoke City – Copa da Liga Inglesa
Canais: espn.com/watch

15h00 – São José-SP x Flamengo – Brasileirão Feminino
Canais: cbf.com.br

15h00 – Vasco x Atlético-MG 0 Brasileirão Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – América-MG x Sport – Brasileirão Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – Pelotas x Caxias – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h30 – Floresta x Atlético Cajazeiras – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h30 – Potiguar x Central – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h45 – Liverpool x Arsenal – Copa da Liga Inglesa
Canais: Fox Sports

16h00 – Tottenham x Maccabi Haifa – Europa League (Playoffs)
Canais: ESPN

16h30 – Celta de Vigo x Barcelona – La Liga
Canais: ESPN Brasil

19h00 – Olimpia x Santos – Libertadores
Canais: facebook.com/copalibertadores

19h00 – Grêmio x Palmeiras – Brasileirão Feminino
Canais: twitter.com/brfeminino

19h00 – Ferroviária x Avaí/Kindermann – Brasileirão Feminino
Canais: cbf.com.br

19h00 – Atlético Alagoinhas x Palmas – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

19h00 – Bahia de Feira x Brasiliense – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

19h00 – Joinville x São Luiz-RS – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

19h15 – São Paulo x Flamengo – Brasileirão Sub-20
Canais: SporTV

20h00 – Brusque x Londrina – Brasileirão Série C
Canais: mycujoo.tv/cbf e dazn.com

20h00 – Vitória da Conquista x ABC – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

20h30 – Ypiranga-AP x Santana – Amapaense (FINAL)
Canais: mycujoo.tv/fafap

21h00 – Tigre x Guaraní-PAR – Libertadores
Canais: facebook.com/copalibertadores

21h30 – Corinthians x Palmeiras – Brasileirão Sub-20
Canais: SporTV

22h00 – Rio Branco-AC x Atlético-AC – Brasileirão Série D
Canais: mycujoo.tv/cbf

23h00 – Delfin x Defensa y Justicia – Libertadores
Canais: facebook.com/copalibertadores

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*